产品介绍

您的位置:主页 > 产品介绍 >

丰顺县、镇、村三级河长公告名单

时间:2019-02-07编辑: admin 点击率:

        

        

        
        

        原第三档:丰顺县、镇、村三河长告诉单

        丰顺县、镇、村三河长告诉单

        原因县委、县府办《关心印发〈丰顺县片面履行河长制工作方案〉的告诉》(丰委办(2017)78号)等心胸,丰顺县、镇、哈姆雷特三河的长曾经很变明朗了。,现将县、镇、村三河长名单公报列举如下:

        一、县级共有原子价长

        主要的江河总长:曾永翔(县委书记处)

        总 河 长:廖茂中(县委副书记处)、县长)

        副 总 河长:郑一雄(县委副书记处)、梅州市丰顺新区支配职业运动组织的行政管理员会船驶往

        郑春鹏(县委常务执行主席)、常务地方次级长官)

        罗宇泉(地方次级长官)

        Zhao Xu(地方次级长官)

        二、县级主流共有原子价长

        序号

        江河选派

        长川邮报

        姓名

        1

        汉江丰顺县

        县委副书记处、县长

        廖茂忠

        2

        冯亮河

        县委副书记处、梅州市丰顺新区支配职业运动组织的行政管理员会船驶往

        郑奕雄

        白 溪

        叶华水

        龙 溪

        仙洞水

        3

        榕江北江

        县委常务执行主席、常务地方次级长官

        郑春鹏

        龙哲熙

        汶水溪

        4

        八湘江

        县政府地方次级长官

        罗羽泉

        5

        三舟溪

        县政府地方次级长官

        赵旭

        大盛河

        潘天和

        蔗 溪

        三、各镇、村庄河长

        1、唐铿镇、村表

        1)唐铿镇级总河长名单

        主要的江河总长:徐贤涛(县委书记处)

        总 河 长:张星辉(县委副书记处)、执行官)

        副 总 河长:徐碧琳(镇人民代表大会主席)王建翔(职业运动组织的行政管理员)、副执行官)

        钟 芮(县委副书记处)徐晓伟(副秘)

        陈建华(镇党委职业运动组织的行政管理员)徐一泉(镇党委职业运动组织的行政管理员)

        徐峰娇(镇党委职业运动组织的行政管理员)杨华(全国人大副职业运动组织的行政管理员长)

        徐东慧(市镇治安长官)冯元欣(市镇治安长官)李伟颖(市镇治安长官)

        2)铜坑镇河镇、村表

        序号

        镇级

        村庄

        河湖选派(半面)

        长川邮报

        江河选派

        1

        唐铿镇

        榕江北江唐铿镇段

        县委书记处

        许西安陶

        1-1

        唐铿镇

        苏山村

        榕江北江苏山村段

        村书记处

        黄皮肤的挣

        1-2

        唐铿镇

        石桥村

        榕江北江石桥村段

        村书记处

        快乐

        1-3

        唐铿镇

        桐里村

        榕江北江桐里村段

        村书记处

        陈建武

        1-4

        唐铿镇

        新田村

        榕江北江新田村段

        村书记处

        蔡思博

        1-5

        唐铿镇

        锦西村

        榕江北江锦西村段

        村书记处

        万芳减速

        1-6

        唐铿镇

        内岭村

        榕江北江内岭村段

        村书记处

        李鹤包

        1-7

        唐铿镇

        金湖村

        榕江北江金湖村段

        村书记处

        吴军十一

        1-8

        唐铿镇

        总的说来村

        榕江北江总的说来村段

        村书记处

        风水局

        1-9

        唐铿镇

        邓吴村

        榕江北江邓吴村段

        村书记处

        陈向生

        2

        唐铿镇

        梅淋巴

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        陈建华

        2-1

        唐铿镇

        梅溪村

        梅溪村Mei Xi村

        村书记处

        罗奕暖

        2-2

        唐铿镇

        横桐村

        梅淋巴横桐村段

        村书记处

        徐锻

        3

        唐铿镇

        汤西甲淋巴唐铿镇段

        3-1

        唐铿镇

        内岭村

        唐西家河内脊村

        村书记处

        李鹤包

        4

        唐铿镇

        大虫局水

        镇人民代表大会主席

        徐碧林

        4-1

        唐铿镇

        大虫局村

        大虫局水大虫局村段

        村书记处

        彭文忠

        4-2

        唐铿镇

        后安村

        老水后虎村

        村书记处

        徐一全

        4-3

        唐铿镇

        浦江村

        大虫局水浦江村段

        村书记处

        徐显年

        5

        唐铿镇

        汶水溪

        县委副书记处、执行官

        张行回

        5-1

        唐铿镇

        坝场

        汶水溪坝场段

        村书记处

        徐锻

        5-2

        唐铿镇

        横桐村

        汶水溪横桐村段

        村书记处

        徐锻

        5-3

        唐铿镇

        下村村

        温水溪西村半面

        村书记处

        李伟英

        5-4

        唐铿镇

        东秀村

        温水溪董秀村

        村书记处

        徐明明

        5-5

        唐铿镇

        浦江村

        汶水溪浦江村段

        村书记处

        徐显年

        5-6

        唐铿镇

        金堂村

        汶水溪金堂村段

        村书记处

        罗应勇

        5-7

        唐铿镇

        金湖村

        金湖水村

        村书记处

        吴军十一

        5-8

        唐铿镇

        内岭村

        温水河内玲村

        村书记处

        李鹤包

        6

        唐铿镇

        石莲水

        乡政府市镇治安长官

        冯远新

        6-1

        唐铿镇

        石莲村

        石莲水石莲村段

        村书记处

        黄文标

        6-2

        唐铿镇

        后安村

        石莲水后安村段

        村书记处

        徐一全

        6-3

        唐铿镇

        阳田村

        石莲水阳田村段

        村书记处

        徐婷婷

        6-4

        唐铿镇

        浦江村

        石莲水浦江村段

        村书记处

        徐显年

        7

        唐铿镇

        铜版水

        县委副书记处

        钟锐

        7-1

        唐铿镇

        总的说来村

        铜版水总的说来村段

        村书记处

        风水局

        7-2

        唐铿镇

        新铜村

        铜版水新铜村段

        村书记处

        冯京生

        8

        唐铿镇

        杨梅萍水

        副执行官

        李伟英

        8-1

        唐铿镇

        吉平村

        杨梅萍水吉平村段

        村书记处

        徐铁柱

        8-2

        唐铿镇

        下村村

        杨梅萍在水中村村段

        村书记处

        李伟英

        9

        唐铿镇

        东淋巴

        镇党委职业运动组织的行政管理员、副执行官

        王建祥

        9-1

        唐铿镇

        东秀村

        东淋巴

        村书记处

        徐明明

        10

        唐铿镇

        董连水

        乡政府市镇治安长官

        李伟英

        10-1

        唐铿镇

        上村村

        董连水上村村段

        村书记处

        冯金银

        10-2

        唐铿镇

        下村村

        董连在水中村村段

        村书记处

        李伟英

        2、唐锡珍、村表

        1)唐锡珍级总河长名单

        主要的江河总长:吴宏伟(县委书记处)

        长:县委副书记处、镇长(开)

        2)汤溪镇河镇、村表

        序号

        镇级

        村庄

        河湖选派(半面)

        长川邮报

        江河选派

        1

        唐锡珍

        榕江北江唐锡珍段

        县委书记处

        吴宏伟

        1-1

        唐锡珍

        西城村

        榕江北江西城村段

        村书记处

        蔡伟金

        1-2

        唐锡珍

        史江村

        榕江北江史江村段

        村书记处

        胡启志

        1-3

        唐锡珍

        双湖村

        榕江北江双湖村段

        村书记处

        赖丰源

        1-4

        唐锡珍

        新湖村

        榕江北江新湖村段

        村书记处

        陈福堂

        2

        唐锡珍

        八湘江唐锡珍段

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        我有一個夢南

        2-1

        唐锡珍

        大罗村

        八湘江大罗村段

        村书记处

        黄大钧

        3

        唐锡珍

        龙哲熙唐锡珍段

        副执行官

        陈春才

        3-1

        唐锡珍

        何安村

        龙哲熙何安村段

        村书记处

        马永生

        3-2

        唐锡珍

        香蕉塘村

        龙哲熙香蕉塘村段

        村书记处

        吴碧海

        3-3

        唐锡珍

        大罗村

        龙哲熙大罗村段

        村书记处

        黄大钧

        3-4

        唐锡珍

        新生村

        龙哲熙新生村段

        村书记处

        黄仲云

        4

        唐锡珍

        小淋巴唐锡珍段

        4-1

        唐锡珍

        大罗村

        Xiaoxi细流村

        村书记处

        黄大钧

        5

        唐锡珍

        南礤河

        镇人民代表大会主席

        陈太祥

        5-1

        唐锡珍

        南磜村

        南寨村河南

        村书记处

        陈升,委托。

        5-2

        唐锡珍

        河西地区村

        南河河西地区村

        村书记处

        黄芳平

        5-3

        唐锡珍

        西城村

        南河西地区村

        村书记处

        刘学光

        5-4

        唐锡珍

        史江村

        南礤河史江村段

        村书记处

        胡启志

        5-5

        唐锡珍

        史江村

        南礤河史江村段

        村书记处

        胡启志

        6

        唐锡珍

        汤西甲淋巴唐锡珍段

        镇人民代表大会主席

        陈太祥

        6-1

        唐锡珍

        香蕉塘村

        汤西甲淋巴香蕉塘村段

        村书记处

        吴碧海

        6-2

        唐锡珍

        何安村

        汤西甲淋巴何安村段

        村书记处

        马永生

        6-3

        唐锡珍

        双湖村

        唐西嘉河双虎村段

        村书记处

        赖丰源

        6-4

        唐锡珍

        新岭村

        唐西河新岭村

        村书记处

        陈永发

        6-5

        唐锡珍

        新湖村

        唐溪家湖新村

        村书记处

        陈福堂

        7

        唐锡珍

        双鹿水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        陈海生

        7-1

        唐锡珍

        何安村

        双鹿水何安村段

        村书记处

        马永生

        7-2

        唐锡珍

        双鹿村

        双鹿水双鹿村段

        村书记处

        增玲船

        7-3

        唐锡珍

        新岭村

        双鹿水欣凌村

        村书记处

        陈永发

        7-4

        唐锡珍

        新湖村

        水陆新湖村

        村书记处

        陈福堂

        8

        唐锡珍

        蛇水

        8-1

        唐锡珍

        何安村

        蛇水何安村段

        村书记处

        马永生

        8-2

        唐锡珍

        大罗村

        蛇水大罗村段

        村书记处

        黄大钧

        9

        唐锡珍

        南淋巴

        9-1

        唐锡珍

        南磜村

        南淋巴

        村书记处

        陈秀宽

        3、唐南镇、村表

        1)唐南镇级总河长名单

        主要的江河总长:廖月芝(县委书记处)

        总 河 长:罗晋陶(县委副书记处、执行官)

        副 总 河长:罗文畅(镇人民代表大会主席) Luo Yan SE(县委副书记处)

        蔡国彪(镇党委职业运动组织的行政管理员)、副执行官)

        2)唐南镇河镇、村表

        1

        镇级

        村庄

        河湖选派(半面)

        长川邮报

        江河选派

        1-1

        唐南镇

        榕江北江唐南镇段

        县委副书记处、执行官

        罗晋陶

        1-2

        唐南镇

        新建筑风格村

        榕江北江新建筑风格村段

        村船驶往

        罗淑虎

        1-3

        唐南镇

        新浦村

        榕江北江新浦村段

        村船驶往

        罗光波

        2

        唐南镇

        龙岩村

        榕江北江龙岩村段

        村船驶往

        洛杉矶

        2-1

        唐南镇

        龙哲熙唐南镇段

        县委副书记处

        Luo Yan SE

        2-2

        唐南镇

        龙坑村

        龙哲熙龙坑村段

        村船驶往

        林加强

        2-3

        唐南镇

        西方村

        龙哲熙西方村段

        村船驶往

        罗伟平

        2-4

        唐南镇

        新浦庄园

        龙哲熙新浦庄园段

        村船驶往

        罗维江

        2-5

        唐南镇

        阳光村

        龙哲熙阳光村段

        村船驶往

        罗一璧

        2-6

        唐南镇

        唐广村

        龙哲熙唐广村段

        村船驶往

        澳门威尼斯人官网

        3

        唐南镇

        龙岩村

        龙哲熙龙岩村段

        村船驶往

        洛杉矶

        3-1

        唐南镇

        长坑溪

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        于海上航道

        3-2

        唐南镇

        龙坑村

        长坑溪龙坑村段

        村船驶往

        林加强

        1

        唐南镇

        西方村

        东坑村,常铿希

        村船驶往

        罗伟平

        4、Pu Zhai镇、村表

        1)Pu Zhai镇级总河长名单

        主要的江河总长:谢鼎雄(县委书记处)

        总 河 长:陈志国(县委副书记处、执行官)

        副 总 河长:张希林(县委副书记处)陈鹏峰(镇党委职业运动组织的行政管理员、副执行官)

        彭杰元(镇党委职业运动组织的行政管理员)、纪委处冯大量的(镇党委职业运动组织的行政管理员、武装服侍)

        杨 温家宝(镇党委职业运动组织的行政管理员)徐宇珊(镇党委职业运动组织的行政管理员)

        张慧君(市人大副主席)黄皮肤的昌

        2)Pu Zhai镇河镇、村表

        序号

        镇级

        村庄

        河湖选派(半面)

        长川邮报

        江河选派

        1

        Pu Zhai镇

        龙哲熙Pu Zhai镇段

        县委书记处

        谢鼎雄

        1-1

        Pu Zhai镇

        日本村

        龙哲熙日本村段

        村书记处

        黄于涛

        1-2

        Pu Zhai镇

        横坑村

        龙哲熙横坑村段

        村书记处

        何Jin Xia

        1-3

        Pu Zhai镇

        茅园村

        龙哲熙茅园村段

        村书记处

        谢司铭

        1-4

        Pu Zhai镇

        万安村

        龙哲熙万安村段

        村书记处

        谢小丽

        1-5

        Pu Zhai镇

        塔下村

        龙哲熙塔下村段

        村书记处

        朱明清

        2

        Pu Zhai镇

        开采尾水

        县委副书记处

        张希林

        2-1

        Pu Zhai镇

        蔡智村

        开采尾水蔡智村段

        村船驶往

        谢肖明

        2-2

        Pu Zhai镇

        万安村

        开采尾水万安村段

        村书记处

        谢小丽

        2-3

        Pu Zhai镇

        蒲北村

        开采尾水蒲北村段

        村船驶往

        张仁元

        3

        Pu Zhai镇

        河孜溪

        县委副书记处、执行官

        陈志国

        3-1

        Pu Zhai镇

        蒲南村

        河孜溪蒲南村段

        村书记处

        张仁熙

        3-2

        Pu Zhai镇

        蒲北村

        河孜溪蒲北村段

        村书记处

        张仁元

        3-3

        Pu Zhai镇

        万安村

        河孜溪万安村段

        村书记处

        谢小丽

        4

        Pu Zhai镇

        蒲南水

        县委副书记处

        陈雄辉

        4-1

        Pu Zhai镇

        蒲南村

        蒲南水

        村书记处

        张仁熙

        5

        Pu Zhai镇

        塔式开枪

        副执行官

        罗文海

        5-1

        Pu Zhai镇

        蒲北村

        塔式开枪蒲北村段

        村船驶往

        张仁元

        5-2

        Pu Zhai镇

        塔下村

        塔式开枪塔下村段

        村书记处

        朱明清

        5、Beidou镇、村表

        1)Beidou镇级总河长名单

        主要的江河总长:县委书记处(开)

        总 河 长:刘旭梁(县委副书记处、执行官)

        副 总 河长:徐定军(县委副书记处)黄茶胶(镇党委职业运动组织的行政管理员、武装服侍)

        (2)Beidou镇河镇、村表

        序号

        镇级

        村庄

        河湖选派(半面)

        长川邮报

        江河选派

        1

        北斗七星镇

        榕江北江北斗七星镇段

        县委副书记处、执行官

        刘旭梁

        1-1

        北斗七星镇

        桐子杨林场

        榕江北江桐子杨林场段

        村船驶往

        杨勇笙

        1-2

        北斗七星镇

        齐心村

        榕江北江齐心村段

        村书记处

        兰鸿娇

        1-3

        北斗七星镇

        桐村

        榕江北江桐村段

        村船驶往

        李惠刚

        1-4

        北斗七星镇

        蔡口村

        榕江北江蔡口村段

        村书记处

        王一生

        1-5

        北斗七星镇

        施河镇村

        榕江北江施河镇村段

        村书记处

        陈有军

        1-6

        北斗七星镇

        前坑村

        榕江北江前坑村段

        村书记处

        吴宏朱

        1-7

        北斗七星镇

        北斗七星村

        榕江北江北斗七星村段

        村书记处

        黄皮肤的凯

        1-8

        北斗七星镇

        青窑村

        榕江北江青窑村段

        提出负责人

        黄茂林

        2

        北斗七星镇

        在下游地江河

        县委副书记处、执行官

        刘旭梁

        2-1

        北斗七星镇

        下溪村

        在下游地江河下溪村段

        村书记处

        黄熙清

        2-2

        北斗七星镇

        北斗七星村

        在下游地江河北斗七星村段

        村书记处

        黄皮肤的凯

        3

        北斗七星镇

        淡棕色水北斗七星镇

        3-1

        北斗七星镇

        蔡口村

        淡棕色坪水蔡口村段

        村书记处

        王一生

        6、留在Huang镇、村表

        1)留在Huang镇级总河长名单

        主要的江河总长:县委书记处(开)

        总 河 长:黄宏伟(县委副书记处、执行官)

        河长:刘锡齐(镇人民代表大会主席)刘毅秦(县委副书记处)郑伯勤(镇党委职业运动组织的行政管理员、副执行官)、陈春世(镇党委职业运动组织的行政管理员)、吴玲俐(镇党委职业运动组织的行政管理员)、郑少颖(镇党委职业运动组织的行政管理员)、刘瑞锋(镇党委职业运动组织的行政管理员)、邹雪平(镇党委职业运动组织的行政管理员)、纪委处、蔡建斌(镇党委职业运动组织的行政管理员)、蒋一帆(镇党委职业运动组织的行政管理员)、武装服侍)、刘武青(镇党委职业运动组织的行政管理员)、朱金宝(市人大副主席)、霍夫曼(市镇治安长官)、刘朝元(市镇治安长官)、蒋垂静(市镇治安长官)

        2)留在黄振镇、村表

        序号

        镇级

        村庄

        河湖选派(半面)

        长川邮报

        江河选派

        1

        留在Huang镇

        冯亮河留在Huang镇段

        镇人民代表大会主席

        刘锡齐

        1-1

        留在Huang镇

        溪村

        冯亮河溪村段

        村书记处

        我有一個夢简

        1-2

        留在Huang镇

        西北村

        冯亮河西地区南村段

        村船驶往

        徐有桐

        2

        留在Huang镇

        韩江留在Huang镇段

        县委副书记处、执行官

        黄宏伟

        2-1

        留在Huang镇

        溪村

        韩江溪村段

        村书记处

        我有一個夢简

        2-3

        留在Huang镇

        西北村

        韩江西北村段

        村船驶往

        徐有桐

        2-3

        留在Huang镇

        上湾村

        韩江上湾村

        村书记处

        蔡武昌

        2-4

        留在Huang镇

        郊外村

        韩江郊外村段

        村书记处

        刘思阳

        2-5

        留在Huang镇

        环城村

        韩江环城村段

        村书记处

        黄金祥

        2-6

        留在Huang镇

        葛埠村

        韩江葛埠村段

        村书记处

        赖建明

        2-7

        留在Huang镇

        田村

        韩江田村段

        村书记处

        西安正真

        2-8

        留在Huang镇

        能坑村

        韩江能坑村段

        村书记处

        锺书书

        2-9

        留在Huang镇

        石臼村

        韩江石臼村段

        村书记处

        李姝袁

        2-10

        留在Huang镇

        小桐村

        韩江小桐村段

        村书记处

        范小龙

        2-11

        留在Huang镇

        咸丰村

        韩江咸丰村段

        村书记处

        文光明

        2-12

        留在Huang镇

        口浦村

        韩江口浦村段

        村书记处

        叶跃勇

        2-13

        留在Huang镇

        新浦村

        韩江新浦村段

        村书记处

        和为西安

        2-14

        留在Huang镇

        长林村

        Chang Lin Village汉江村

        村书记处

        徐一强

        3

        留在Huang镇

        潘天和留在Huang镇段

        镇党委职业运动组织的行政管理员、副执行官

        郑伯勤

        3-1

        留在Huang镇

        富足村

        潘天和富足村段

        村书记处

        刘兆来

        3-2

        留在Huang镇

        高化村

        潘天和高化村段

        村书记处

        刘天喜

        3-3

        留在Huang镇

        砂汤村

        潘天和砂汤村段

        村书记处

        分析师陈安德

        3-4

        留在Huang镇

        商外村

        潘天和商外村段

        村书记处

        张正孝

        3-5

        留在Huang镇

        黄沙坑村

        潘天和黄沙坑村段

        村书记处

        郑春碧

        3-6

        留在Huang镇

        九河村

        潘天和九河村段

        村书记处

        郑寅斌

        3-7

        留在Huang镇

        葛埠村

        潘天和葛埠村段

        村书记处

        赖建明

        4

        留在Huang镇

        蔗溪

        县委副书记处

        刘毅秦

        4-1

        留在Huang镇

        岽下村

        甘蔗抢劫下村段

        村书记处

        朱富

        4-2

        留在Huang镇

        甘蔗村

        蔗溪甘蔗村段

        村书记处

        刘雄伟

        4-3

        留在Huang镇

        查北村

        蔗溪查北村段

        村书记处

        胡志摩

        4-4

        留在Huang镇

        井冈村

        蔗溪井冈村段

        村书记处

        陈婵晔

        4-5

        留在Huang镇

        田村

        蔗溪田村段

        村书记处

        西安正真

        4-6

        留在Huang镇

        九河村

        甘蔗九河村段

        村书记处

        郑寅斌

        5

        留在Huang镇

        凤凰溪

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        蔡建斌

        5-1

        留在Huang镇

        大坪村

        大坪村Fengping村

        村书记处

        林应权

        5-2

        留在Huang镇

        小桐村

        凤凰溪小桐村段

        村书记处

        范小龙

        5-3

        留在Huang镇

        赤阳村

        凤凰溪赤阳村段

        村书记处

        晁皇池

        5-4

        留在Huang镇

        新梅村

        凤凰溪新梅村段

        村书记处

        Zhu Zhi闽

        5-5

        留在Huang镇

        池南村

        凤凰溪池南村段

        村书记处

        魏子真

        5-6

        留在Huang镇

        新梅村

        凤凰溪新梅村段

        村书记处

        Zhu Zhi闽

        5-7

        留在Huang镇

        口浦村

        凤凰溪口浦村段

        村书记处

        叶跃勇

        6

        留在Huang镇

        金刚水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        刘锐峰

        6-1

        留在Huang镇

        商南村

        金刚水商南村段

        村书记处

        池州江

        6-2

        留在Huang镇

        夏南村

        金刚水夏南村段

        村书记处

        江西琴

        6-3

        留在Huang镇

        井冈村

        金刚好冈村段

        村书记处

        陈婵晔

        7

        留在Huang镇

        石九水留在Huang镇段

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        洛伊玲

        7-1

        留在Huang镇

        石臼村

        石九水石臼村段

        村书记处

        李姝袁

        8

        留在Huang镇

        吉輋水留在Huang镇段

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        周学平

        8-1

        留在Huang镇

        富足村

        吉水水富村半面

        村书记处

        刘兆来

        9

        留在Huang镇

        黄礤水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        周学平

        9-1

        留在Huang镇

        黄礤村

        黄黄水皇村

        村书记处

        陈峰广

        9-2

        留在Huang镇

        高化村

        黄礤水高化村段

        村书记处

        刘天喜

        10

        留在Huang镇

        甘蔗溪滔滔不绝的黄沙矿场水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        刘武清

        10-1

        留在Huang镇

        黄沙村

        甘蔗溪滔滔不绝的黄沙矿场水黄沙村段

        村书记处

        张惠兰

        10-2

        留在Huang镇

        岽下村

        甘蔗溪滔滔不绝的黄沙矿场水岽下村段

        村书记处

        朱富

        11

        留在Huang镇

        黄沙坑水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        陈春实

        11-1

        留在Huang镇

        黄沙坑村

        黄莎杭水,黄沙坑村

        村书记处

        郑春碧

        11-2

        留在Huang镇

        砂汤村

        黄沙坑水砂汤村段

        村书记处

        分析师陈安德

        12

        留在Huang镇

        小东水

        副执行官

        霍夫曼

        12-1

        留在Huang镇

        小桐村

        小东水

        村书记处

        范小龙

        13

        留在Huang镇

        奚冬喜

        副执行官

        蒋江静

        13-1

        留在Huang镇

        西董家庄

        奚冬喜西董家庄段

        村书记处

        周峰梅

        13-2

        留在Huang镇

        环城村

        奚冬喜环城村段

        村书记处

        黄金祥

        14

        留在Huang镇

        西部山区水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        蒋怡扇

        14-1

        留在Huang镇

        西部山区村

        锡乡村风景画锡山村

        村书记处

        陈世光

        14-2

        留在Huang镇

        岽下村

        锡乡村风景画乡

        村书记处

        朱富

        15

        留在Huang镇

        大水

        副执行官

        刘兆远

        15-1

        留在Huang镇

        大坪村

        大水

        村书记处

        林应权

        16

        留在Huang镇

        漫射水

        市人大副主席

        朱金保

        16-1

        留在Huang镇

        赤阳村

        漫射水

        村书记处

        晁皇池

        17

        留在Huang镇

        九龙司水

        副执行官

        刘兆远

        17-1

        留在Huang镇

        大坪村

        九龙司水

        村书记处

        林应权

        7、冯亮镇、村表

        1)冯亮镇级总河长名单

        主要的江河总长:谭 杭(县委书记处)

        总 河 长:分析师陈安德(县委副书记处、执行官)

        副 总 河长:黎仁凯(镇人民代表大会主席)吴宏山(县委副书记处)

        吴金茂(县委副书记处)吴承林(镇党委职业运动组织的行政管理员、副执行官)谭国思(镇党委职业运动组织的行政管理员)Peng Xi谢绝(镇党委职业运动组织的行政管理员)

        2)Feng Liang Town,河城、村表

        序号

        镇级

        村庄

        河湖选派(半面)

        长川邮报

        江河选派

        1

        冯亮镇

        冯亮河冯亮镇段

        县委书记处县委副书记处、执行官

        陈恒军

        1-1

        冯亮镇

        新桥村

        冯亮河新桥村段

        村书记处

        吴宏长

        1-2

        冯亮镇

        恢复村

        冯亮河恢复村段

        村书记处

        邓满立

        1-3

        冯亮镇

        枫泾村

        冯亮河枫泾村段

        村书记处

        吴恩培

        1-3

        冯亮镇

        凤溪村

        冯亮河凤溪村段

        村书记处

        吴喜生

        1-4

        冯亮镇

        双溪村

        冯亮河双溪村段

        村书记处

        张建国陶

        2

        冯亮镇

        仙洞水冯亮镇段

        镇党委职业运动组织的行政管理员、副执行官

        吴承林

        2-1

        冯亮镇

        仙上村

        仙洞水仙下层村民

        村书记处

        冯文璧

        2-2

        冯亮镇

        仙人洞村

        仙洞水仙人洞村段

        村书记处

        刘良江

        2-3

        冯亮镇

        新董村

        仙洞水新董村段

        村书记处

        冯春晖

        2-4

        冯亮镇

        小仙子龙村

        仙洞水小仙子龙村段

        村船驶往

        彭西安

        2-5

        冯亮镇

        下山村

        仙洞在水中村民

        村书记处

        彭思明

        3

        冯亮镇

        璜淋巴

        县委副书记处

        吴金茂

        3-1

        冯亮镇

        三山村

        黄溪三山村

        村书记处

        张地震磁带记录装置

        3-2

        冯亮镇

        丰田村

        黄溪丰田村

        村书记处

        吴小宁

        3-3

        冯亮镇

        黄溪村

        璜淋巴黄溪村段

        村船驶往

        邹 林

        3-4

        冯亮镇

        清平村

        黄溪清平村

        村书记处

        吴尊刘

        3-5

        冯亮镇

        西乡村

        璜淋巴西乡村段

        村书记处

        吴必周

        3-6

        冯亮镇

        凤溪村

        璜淋巴凤溪村段

        村书记处

        吴喜生

        4

        冯亮镇

        小桑葚水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        谭国思

        4-1

        冯亮镇

        九龙司村

        小桑葚水九龙司村段

        村书记处

        郑文光

        4-2

        冯亮镇

        卜新村

        小桑葚水卜新村段

        村书记处

        杨雪杭

        4-3

        冯亮镇

        小椹村

        小桑葚水小椹村段

        村船驶往

        杨小新

        5

        冯亮镇

        大桑葚水

        县委副书记处

        吴宏山

        5-1

        冯亮镇

        城西村

        大桑葚水城西村段

        村船驶往

        李国才

        5-2

        冯亮镇

        里贝朗普雷图村

        大桑葚水里贝朗普雷图村段

        村书记处

        李真峰

        5-3

        冯亮镇

        恢复村

        大桑葚水恢复村段

        村书记处

        邓满立

        5-4

        冯亮镇

        新桥村

        大桑葚水新桥村段

        村书记处

        吴宏长

        6

        冯亮镇

        双螺杆坑水

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        Peng Xi谢绝

        6-1

        冯亮镇

        卜新村

        双螺杆坑水卜新村段

        村书记处

        杨雪杭

        6-2

        冯亮镇

        双溪村

        双螺杆坑水双溪村段

        村书记处

        张建国陶

        7

        冯亮镇

        清脆的调准瞄准器

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        Peng Xi谢绝

        7-1

        冯亮镇

        城西村

        清脆的调准瞄准器

        村船驶往

        李国才

        8

        冯亮镇

        冯梁家溪

        镇党委职业运动组织的行政管理员

        Peng Xi谢绝

        8-1

        冯亮镇

        丰田村

        冯梁家溪

        村书记处

        吴小宁

        9

        冯亮镇

        大沈水

        县委副书记处

        吴金茂

        9-1

        冯亮镇

        黄溪村

        

----------------------- 产品介绍 | 产品报价 | 付款方式 | 招商加盟 | 联系我们 | 产品列表 | 加入我们 | 技术支持 | -----------------------

联系我们

CONTACT US

地址:

热线:

地址:

热线:

Copyright © 威尼斯人网址,威尼斯人娱乐手机版,澳门威尼斯人官网 版权所有